XI Международный банковский форум "Банки России - XXI век" 4 Сентября - 7 Сентября 2013, Сочи

newImg
С 4 по 7 сентября 2013 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику «День финансиста 2013», в Сочи состоялся XI Международный банковский форум "Банки России — XXI век", где компания «Синимекс» выступила спонсором.

В рамках форума прошла ХV конференция «Надзор и регулирование в финансовом секторе: Россия и международная практика» и круглые столы по темам: «Интегрированный регулятор в финансовом секторе России: законодательные и организационные решения»; «Эффективность банковского бизнеса: инфраструктура и новые возможности»; «Стандартизация, секьюритизация, рефинансирование кредитов малому бизнесу и розничных кредитов».

Традиционно на сессиях и круглых столах Форума выступили руководители крупнейших банков России, федеральных министерств и ведомств, агентства по страхованию вкладов, представители международных финансовых организаций.

Участников форума ждала насыщенная культурная и спортивная программа. Состоялся турнир по мини-футболу. Любители шахмат смогли испытать свои силы, приняв участие в сеансе одновременной игры с многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

В форуме приняло участие более 500 человек, его работу освещало более 70 СМИ.


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Конференции IBM «Новые банковские сервисы: от идеи к воплощению в оптимальный срок» 22 октября 2013 года, Москва
23 октября 2013 | Новость
Следующая новость
«Синимекс» и «Альфа-Банк» создали новую версию интернет-банка «Альфа-Клик».
16 августа 2013 | Новость