Время «С»!

newImg
20 сентября в Москве, в Swissotel Красные Холмы, прошла IV ежегодная конференция известного российского системного интегратора компании «Синимекс», приуроченная к 15-летнему юбилею компании. На этот раз акцент конференции был сделан на технологиях и программном обеспечении, которые только готовятся стать ответом на актуальные вопросы. В частности, собственноручное электронное подписание документов и управление инвестиционными портфелями.
На этот раз акцент конференции был сделан на технологиях и программном обеспечении, которые только готовятся стать ответом на актуальные вопросы. В частности, собственноручное электронное подписание документов и управление инвестиционными портфелями. 

Александр Анищенко (Синимекс) анансировал новый проект по созданию модуля интеграции с торговым репозитарием, который позволит в полном объеме осуществить автоматизацию отчетности по внебиржевым сделкам.

В этом году «Синимекс» представила в России своих новых партнеров: компанию SOFTPRO GmbH, мирового лидера по разработке и реализации продуктов для цифрового фиксирования, управления и контроля собственноручных подписей и компанию Advent, выходящую на российский рынок со своим решением по управлению портфелями инвестиций «Geneva». Доклады партнеров вызвали живой интерес и дискуссии в зале.

Сергей Меднов, член правления, руководитель блоков ИТ и «Электронный бизнес» OАО «Альфа-Банк» представил публике тенденции трансформации каналов обслуживания клиентов современного банка. Рассказал об инновациях, с которыми потребителю предстоит соприкоснуться в ближайшем будущем. Если вы хотите увидеть все это своими глазами, у вас есть возможность присоединиться к нам в сентябре 2013 года. И это не фантастика!



Форма обратной связи

Предыдущая новость
«Синимекс» и «Альфа-Банк» создали новую версию интернет-банка «Альфа-Клик».
16 августа 2013 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» автоматизировала хозяйственную деятельность и учет имущества для «Банка Интеза»
12 марта 2012 | Новость