Новогодние корпоративные мероприятия компании «Синимекс»

newImg

Компания «Синимекс» провела серию новогодних корпоративных мероприятий во всех регионах присутствия — в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Оренбурге и Самаре.

1 декабря в ресторане «Burger House» первыми собрались сотрудники воронежского филиала компании. В программе вечера гостей ждали конкурсы от ведущего, призы и увлекательные игры.

13 декабря в клубном пространстве «Арбат Холл» состоялось новогоднее мероприятие для московского офиса компании «Синимекс». В этот раз тематикой вечера стал искусственный интеллект. На площадке была организована welcome зона с коктейлями и закусками, а также зоны с активностями — покер, рулетка, баланс борд и др. С началом банкетной части мероприятия стартовали квизы с использованием технологий искусственного интеллекта и розыгрыши призов.

Генеральный директор компании «Синимекс» Андрей Сыкулев выступил с приветственным словом, поблагодарив сотрудников за профессиональные достижения в уходящем году. Кроме того, в рамках вечера прошло награждение победителей корпоративных спортивных соревнований и игр.

15 декабря в ресторане «Korovabar» состоялось новогоднее мероприятие для сотрудников подразделения в Санкт-Петербурге. Гостей ждала уютная атмосфера зала и разнообразная кухня.

​22 декабря в ресторане «Расстегай» состоялось новогоднее мероприятие компании «Синимекс» в Оренбурге. Гостей встречала атмосферная музыка, ведущий, специальные блюда и напитки. В программе были запланированы конкурсы и розыгрыши призов. Игра «Что? Где? Когда?» на ИТ-тематику стала приятным дополнением вечера.

22 декабря впервые была организована встреча для самого нового подразделения компании «Синимекс» в Самаре. В ресторане «Ribay» гостей ждала уютная атмосфера зала и изысканная кухня.


Источник: IT Channel News


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» среди крупнейших поставщиков ИТ-услуг в России
6 февраля 2024 | Новость
Следующая новость
День цифры на ВДНХ
19 января 2024 | Новость