Продукт «Синимекс: Управление отпусками» получил сертификат 1С

newImg
Продукт «Синимекс: Управление отпусками» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт предназначен для автоматизации планирования и учета ежегодных отпусков в соответствии с ТК РФ. 
Собственная разработка компании «Синимекс» имеет широкие функциональные возможности, интегрируется с «1С:ЗУП» и поддерживает работу в web-интерфейсе. С помощью системы сотрудники компании могут запланировать ежегодный и неоплачиваемый отпуск, направить на согласование перенос отпуска, получить email уведомление и распечатать заполненное заявление. Линейные руководители имеют возможность наглядно увидеть запланированные отпуска сотрудников, согласовать или отменить план, отследить пересечения периодов отпусков в своем подразделении, подписаться на email уведомления отпусков сотрудников.

Отдельный функционал системы предусмотрен для отдела кадров. Кадровики могут загрузить периоды планируемых отпусков в график, отследить согласование переносов, сформировать заявление на отпуск, создать необходимые отчеты по периодам.

«Получение сертификата подтверждает, что наше решение соответствует высоким стандартам разработки и качества решений фирмы «1С». Система управления отпусками – это надёжный и удобный инструмент автоматизации процессов для работодателей. Она не только позволяет отследить периоды отпусков сотрудников предприятия, но и дает возможность планировать заранее производственные процессы и мероприятия», - комментирует Андрей Гурьев, директор по автоматизации систем управления предприятием компании «Синимекс».

Сертификат является официальным подтверждением того, что программа или оборудование прошли в «1С» тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с «1С:Предприятием». Такая сертификация проводится с целью сориентировать потребителя (конечного пользователя), который хочет без дополнительных сложностей получить работающие решения по автоматизации предприятия. В программе сертификации активно участвуют как партнерские организации фирмы «1С», так и лидеры смежных отраслей информационной индустрии.

https://www.retail.ru/rbc/pressreleases/produkt-sinimeks-upravlenie-otpuskami-poluchil-sertifikat-1s... 


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Состоялся вебинар об автоматизации планирования графика отпусков в компании
2 ноября 2023 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» приняла участие в бизнес-миссии в Каир
31 октября 2023 | Новость