Компания «Синимекс» приняла участие в бизнес-миссии в Каир

newImg
24-26 октября в Каире прошла бизнес-миссия московских компаний, в состав которой вошли представители ИТ-сферы, предприятия пищевой и химической промышленности, строительные организации, поставщики оборудования.
Участниками бизнес-миссии стали московские компании с разным опытом экспортных поставок, как еще не работавшие на внешних рынках, так и уже активно продвигающие свою продукцию и услуги на рынках стран СНГ и Китая и планирующие расширить свое присутствие в странах Ближнего Востока, в том числе в Арабской Республике Египет.

Компания «Синимекс» вошла в состав делегации и представила свой российский и международный опыт ИТ-интегратора. В рамках миссии специалисты компании провели серию бизнес-встреч с египетскими организациями из разных сфер и отраслей, обсудили с участниками возможности для партнерства, обменялись полезными контактами.

Интерес представителей бизнеса из Каира вызвали проекты в сфере машинного обучения и искусственного интеллекта, опыт компании «Синимекс» в сфере интеграционных решений. В целом участники встречи отметили, что Арабская Республика Египет заинтересована в российских ИТ-технологиях, в том числе в области интеграции различных национальных платежных систем.

В рамках деловой программы делегаты также посетили индустриальный парк Elsewedy, на территории которого представлены инновационные промышленные предприятия города, и на примере завода SE Wiring Systems Egypt ознакомились с автоматизацией и устройством их производственных линий.

Организатором деловой поездки выступил Московский экспортный центр (МЭЦ), который продвигает продукцию и услуги московских поставщиков на международной арене, работает над увеличением числа экспортеров и реализует проекты по эффективному развитию их внешнеэкономической деятельности. Согласно экспертным оценкам МЭЦ, Арабская Республика Египет является перспективным направлением для развития экспортного потенциала столичных компаний.


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Продукт «Синимекс: Управление отпусками» получил сертификат 1С
1 ноября 2023 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» в рейтинге Market.CNews: Заказная разработка ПО 2023
6 октября 2023 | Новость