Митап «Чудеса на виражах React-разработки или как я встретил ваш keycloak»

newImg

Приглашаем принять участие в митапе «Чудеса на виражах React-разработки или как я встретил ваш keycloak», который состоится онлайн 25 августа в 19:00 на платформе Zoom.

Это первый митап в цикле серии митапов, организаторами которого станут компания «Синимекс» и образовательная платформа «GeekBrains».

На митапе будет обсуждаться взгляд React-разработчика на keycloak изнутри и снаружи. Как использовать коробочное решение для реализации модели ролевой политики ограничения доступа. Доработка UI keycloak под задачи заказчика, используя react.

Спикеры расскажут о том, как frontend-разработчику создать приложения с аутентификацией и авторизацией на основе коробочного решения keycloak. Рассмотрим проблемы, возникшие при разработке нашего решения: настройка webpack для multipage app, hash routing, remote state management.

Спикерами выступят руководитель отдела разработки программного обеспечения компании «Синимекс» Александр Волков и старший разработчик отдела разработки программного обеспечения компании «Синимекс» Арсений Рубцов.

Регистрацию можно пройти на платформах:
Google - https://forms.gle/7w5jNfQwS5RarqK17
GeekBrains - https://gb.ru/events/4161
TimePad - https://cinimex.timepad.ru/event/1743981
Leader ID - https://leader-id.ru/events/220752

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Состоялся онлайн-митап «Чудеса на виражах React-разработки или как я встретил ваш keycloak»
26 августа 2021 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» среди крупнейших ИТ-поставщиков в российских банках
3 августа 2021 | Новость