Компания «Синимекс» провела вебинар: Обзор возможностей программного продукта «1С:Управление холдингом 8»

newImg

4 июня специалисты «Синимекс» при поддержке портала Global CIO организовали вебинар, посвященный новым подходам к автоматизации бизнес-процессов управления современным предприятием с помощью программных решений на платформе «1С». Участниками вебинара стали руководители ИТ-департаментов и высший топ-менеджмент предприятий сектора ТЭК, финансовых организаций и компаний других отраслей рынка. 

Руководитель проектов Отдела автоматизации предприятий компании «Синимекс» Галина Харитонцева в ходе своего выступления рассказала аудитории о методах эффективной организации процессов управления и ведения учета на базе решений класса CPM (Corporate Performance Management) и ознакомила слушателей с ключевыми преимуществами нового продукта «1С:Управление холдингом 8».

Участники вебинара получили возможность проконсультироваться и задать ведущей все интересующие их вопросы по функционалу и аспектам применения решения для автоматизации процессов бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, учета, подготовки  отдельной и консолидированной отчетности по МСФО, а также возможностям интеграции и построение ИТ-ландшафта и др.

По итогам мероприятия слушатели отметили полезный и прикладной характер прозвучавших тем и полученной информации и выразили большую заинтересованность в дальнейшем участии в аналогичных вебинарах специалистов компании «Синимекс». В ближайших планах компании – организация вебинаров по актуальной тематике для управленцев и ИТ-специалистов организаций различных отраслей на регулярной основе.

С записью вебинара можно ознакомиться по ссылке

Форма обратной связи

Предыдущая новость
С 18-летием, «Синимекс»! К новым открытиям, победам и свершениям!
24 июня 2015 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» улучшила свои позиции в рэнкингах независимого аналитического агентства «ЭКСПЕРТ РА»
3 июня 2015 | Новость