Компания «Синимекс» партнер деловой встречи VK Tech по налоговому мониторингу

newImg
17 мая компания «Синимекс» выступит на деловой встрече «Особенности перехода на Налоговый мониторинг организаций промышленного сектора и ОПК». Мероприятие входит в цикл деловых встреч для налогоплательщиков различных отраслей, рассматривающих переход на налоговый мониторинг либо перешедших на данную форму налогового контроля.
Организаторами мероприятия выступают VK Tech, к участию приглашены представители ФНС России и компании, основным видом деятельности которых является производство машин, транспортных средств, оборудования, техники и иных товаров, в том числе для нужд оборонно-промышленного комплекса, строительство зданий и инженерных сооружений.

В рамках встречи специалисты компании «Синимекс» расскажут о дорожной карте внедрения витрины налогового мониторинга, вариантах архитектурного решения системы, типовых задачах настройки витрины и примерах их решения. Участники встречи узнают от спикеров о работах и мероприятиях, которые необходимо запланировать внутри организации, и ресурсах, которые нужно выделить для реализации проекта.

У участников будет возможность лично задать экспертам интересующие их вопросы и обсудить, что стоит учесть при планировании работ по внедрению витрины налогового мониторинга.

Подробности о мероприятии можно посмотреть по ссылке: https://vk.company/ru/press/events/1013/


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Состоялся вебинар «Внедрение и развитие BI: обзор бизнес-подходов»
10 мая 2023 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» в рейтинге провайдеров по налоговому мониторингу 2023
14 апреля 2023 | Новость