Компания «Синимекс» - партнер бизнес-встречи по налоговому мониторингу

newImg
Компания «Синимекс» выступит партнером бизнес-встречи по налоговому мониторингу «Новые возможности и практический опыт», которая пройдет 9 сентября в Санкт-Петербурге.
Организаторы мероприятия - АО «ГНИВЦ» и VK «Цифровые технологии».

Встреча будет посвящена перспективам развития института налогового мониторинга, последним тенденциям в законодательстве, способам информационного взаимодействия с ФНС, подходам к внедрению автоматизированного контроля и новым вариантам тестирования электронных сервисов.

Бизнес-встреча «Новые возможности и практический опыт» предоставляет уникальную возможность пообщаться с экспертами в сфере налогового мониторинга и обменяться опытом с крупнейшими компаниями.

«Компания «Синимекс» выступает партнером мероприятия, имея экспертизу и успешный опыт внедрения платформы налогового мониторинга от VK. Участники встречи узнают, как эффективно выстроить работу с финансовой информацией, адаптировать систему внутреннего контроля к требованиям законодательства, а также настроить и интегрировать платформу с корпоративными системами», - комментирует Максим Матреничев, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами и партнерами компании «Синимекс».

Бизнес-встреча пройдет в очном формате, количество мест ограничено.

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://налоговыймониторинг.рф/meropriyatiya/biznes-vstrecha-integratsiya-s-ais-nalog-3-etapy-podgot...

Форма обратной связи

Предыдущая новость
CNews100: Итоги I полугодия 2022 года
1 сентября 2022 | Новость
Следующая новость
Открыта регистрация на онлайн-митап «Асинхронный рендеринг в React 18 и принципы практичного рефакторинга»
25 июля 2022 | Новость