Компания «Синимекс» и Россельхозбанк выступят на деловой встрече «Налоговый мониторинг: цифровое взаимодействие бизнеса и государства»

newImg
30 марта компания «Синимекс» совместно с Россельхозбанком выступит на деловой встрече «Налоговый мониторинг: цифровое взаимодействие бизнеса и государства».
Мероприятие входит в цикл деловых встреч для налогоплательщиков различных отраслей, рассматривающих переход на налоговый мониторинг либо перешедших на данную форму налогового контроля. Организаторами мероприятия выступают VK tech, к участию приглашены компании финансово-кредитной и страховой отраслей.

В рамках совместного выступления «Налоговый мониторинг: дорога в будущее налоговой функции» спикеры поделятся примером внедрения платформы VK Tax Compliance и опытом перехода на налоговый мониторинг крупного банка. Так, Александр Шалухо начальник управления методологии и контроля налогообложения Департамента учета и налогообложения Россельхозбанка расскажет о существенном влиянии, которое налоговый мониторинг оказывает не только на изменение методологии налогового учета, но и на автоматизацию процессов организации. В свою очередь, Антонина Куликовская, ведущий аналитик компании «Синимекс» расскажет об основных аспектах внедрения - безопасности, интеграции и объемах данных.

В деловой встрече примут участие представители ФНС России, ГНИВЦ и VK tech. У участников будет возможность лично задать экспертам интересующие их вопросы и обсудить темы, касающиеся перехода на режим налогового мониторинга.

Подробности о мероприятии можно посмотреть по ссылке: https://vk.company/ru/press/events/985/

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» приглашает на вебинар по бизнес-аналитике
4 апреля 2023 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» поделится опытом на конференции по искусственному интеллекту
14 марта 2023 | Новость