Компания «Синимекс» и «Флант» стали партнерами

newImg

Компания «Синимекс» заключила партнерское соглашение с российским разработчиком «Флант». Партнерская программа нацелена на совместное продвижение инновационных Open Source-технологий.

«Флант» работает на рынке с 2008 года, входит в Ассоциацию разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», имеет лицензии ФСТЭК России. Компания специализируется на разработке программного обеспечения и услуге DevOps as a Service, а также является №1 российским контрибьютором в Kubertenes и ряд других Open Source-проектов, которые стали стандартом при построении облачных и контейнерных инфраструктур. «Флант» особенно известен своей Kubernetes-платформой Deckhouse и observability-инструментом Okmeter, а также уникальной экспертизой в области построения надёжных ИТ-инфраструктур для критичных бизнес-приложений.

В фокусе компании «Синимекс» — Kubernetes-платформа Deckhouse, которая автоматизирует управление Kubernetes-кластерами в публичных и приватных облаках, гибридных средах и on-premise. С помощью Deckhouse компании могут минимизировать издержки на разработку и обслуживание инфраструктуры, сократить Time-to-Market. Решение зарегистрировано в едином реестре российского ПО и сертифицировано Cloud Native Computing Foundation, которая курирует разработку Kubernetes.

«Компания «Синимекс» имеет многолетний опыт разработки ПО в финансовой сфере и особое внимание уделяет вопросам безопасности банковских систем. При разработке Deckhouse наши партнеры соблюдали рекомендации профильных регуляторов и учитывали высокие стандарты, предъявляемые к качеству ПО. Наша команда рада расширить портфель решений за счет надежной микросервисной платформы и имеет все необходимые для этого компетенции. Учитывая высокий спрос на импортозамещение со стороны заказчиков, наше партнерство с «Флант» в сфере Open Source технологий позволит предложить наиболее актуальные для рынка решения», - комментирует Вячеслав Фокин, директор по работе с ключевыми клиентами компании «Синимекс».

«Компания «Флант» — технологический лидер в области DevOps и управления ИТ-инфраструктурой. Также мы вносим существенный вклад в развитие технологий контейнеризации, автоматизации разработки и эксплуатации ПО. Kubernetes-платформа Deckhouse дает возможность компаниям безопасно и быстро выводить на рынок новые продукты, делая процесс разработки эффективным. Наша партнерская программа позволяет объединить усилия и предложить клиентам инновационные решения по цифровизации бизнеса. Надеемся, на плодотворное и долгосрочное технологическое сотрудничество, а также множество успешных проектов по внедрению наших программных продуктов компанией «Синимекс»», — комментирует Александр Баталов, генеральный директор компании «Флант».


Источник: ComNews

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» сертифицированный партнер «Клеверенс»
15 августа 2023 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» улучшила позиции в рэнкингах RAEX
20 июля 2023 | Новость