«Синимекс: Интеграционный адаптер для 1С» включили в реестр российского ПО

newImg
Программное обеспечение «Синимекс: Интеграционный адаптер для 1С», разработанное компанией «Синимекс», включили в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Интеграционный адаптер предназначен для интеграции любой системы на платформе «1С:Предприятие» с внешними программами или оборудованием. Интеграция настроена на основе общепризнанных открытых стандартов и протоколов передачи данных.

Интеграционный адаптер применяется для организации обмена данными между системами на платформе «1С:Предприятие» и внешними приложениями. Поддерживает обмен сообщениями различных форматов (xml, JSON и пр.) с использованием различных вариантов обмена (HTTP-запросы/Web-сервис/Буферная таблица SQL/AMQP), в т.ч. с использованием брокера сообщений RabbitMQ.

«Разработанный нами адаптер уже нашел свое применение в IIoT проекте, который мы реализовали для одного из промышленных предприятий. ПО «Синимекс: Интеграционный адаптер для 1С» стало ядром системы преобразующей данные с оборудования в бизнес-события конфигурации «1С:Предприятие». Учитывая растущий спрос на решения из единого реестра российского ПО, надеемся на широкое тиражирование нашего продукта у пользователей в будущем», - комментирует Андрей Гурьев, директор по автоматизации систем управления предприятием компании «Синимекс».


Источник: https://www.it-world.ru/news-company/releases/187459.html 

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Состоялся онлайн-митап «Асинхронный рендеринг в React 18 и принципы практичного рефакторинга»
16 сентября 2022 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» интегрировала информационную систему с электронной торговой площадкой Газпромбанка
7 сентября 2022 | Новость