Компания «Синимекс» приняла участие в карьерном Форуме «Найти IT-2015»

newImg

Представители «Синимекс» рассказали молодым специалистам о преимуществах и перспективах работы в компании.





14 апреля в центре Москвы на площадке DI Telegraph состоялась очередная крупнейшая выставка-ярмарка вакансий «Найти IT», участниками которой стали компании-лидеры российского рынка ИТ, начинающие специалисты, студенты и выпускники ведущих ВУЗов, планирующие свою карьеру в сфере информационных технологий.

Компания «Синимекс» приняла участие в работе Форума и представила на выставочной экспозиции свой стенд, признанный организаторами и гостями мероприятия одним из самых ярких и оригинальных, а также пользующихся наибольшей популярностью среди посетителей. 

Посетители Форума с удовольствием приняли участие в семинаре компании на тему: «Как стать своим в проекте?» и интеллектуальном конкурсе «Синимекс» на выполнение технического задания. Алексей Мариза, руководитель проектного офиса компании «Синимекс» и эксперт в области проектного управления, мотивации и коммуникаций в сфере ИТ, рассказал аудитории о распределении «ролей» в ИТ-проектах и специфике адаптации новичков в сложившейся команде профессионалов индустрии. Слушателями семинара стали более 120 человек, многие из которых по завершении выступления с интересом продолжили беседу с ведущим в формате свободного диалога.

В интеллектуальном конкурсе «Синимекс» решили попробовать свои силы около 600 гостей мероприятия, что существенно превзошло все количественные ожидания представителей компании. 23 участника по итогам конкурса успешно справились с техническим заданием, а победители и обладатель главного приза - iPad mini были выбраны среди финалистов путем лотереи.

По итогам мероприятия о своей заинтересованности в построении и развитии карьеры в «Синимекс» заявили более 800 студентов старших курсов и выпускников таких ВУЗов как МГУ, МГТУ, МФТИ, НИУ-ВШЭ, МАИ, МИРЭУ и др., анкеты и кандидатуры которых пополнили базу кадрового резерва компании «Синимекс» на ближайшую перспективу.

Фоторепортаж с Форума «Найти IT 2015»:
    IMG_2952.JPG

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» подвела итоги финансового года
18 мая 2015 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» повышает эффективность бизнес-процессов с помощью системы Adizes Executive Dashboard™
14 апреля 2015 | Новость