Компания «Синимекс» примет участие в CNews Forum 2019

newImg
Компания «Синимекс» выступит в качестве генерального спонсора двенадцатого ежегодного мероприятия CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра. Мероприятие пройдет 7 ноября в Москве.

В рамках деловой программы форума в секции «Банки» состоится выступление генерального директора компании «Синимекс» Андрея Сыкулева на тему: «ИИ в банках: взгляд «постороннего».

Кирилл Дубовиков, технический директор «Синимекс Дата Лаб», также выступит докладчиком и на секции «BI и большие данные» расскажет участникам «Почему не все Data Science проекты доживают до релиза».

На площадке CNews форума будет работать выставочный стенд компании «Синимекс», где можно будет подробнее ознакомиться с деятельностью компании, проконсультироваться о возможностях для бизнеса, которые дают предлагаемые вендором решения.

Ежегодно CNews Forum собирает ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур для обсуждения актуальных и перспективных ИТ-решений, в том числе интеграционных проектов, в которых у компании «Синимекс» накоплена серьезная экспертиза.

Кроме того, в рамках форума пройдет церемония награждения CNews Awards 2019. Проект компании «Синимекс» по внедрению Open API в Газпромбанке участвует в номинации «Открытые интерфейсы в банках. Проект года».

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» попала в рейтинг «Крупнейших поставщиков ИТ для банков 2019» по версии CNews Analytics
1 ноября 2019 | Новость
Следующая новость
Опыт компании «Синимекс» был представлен на бизнес-форуме «1С:ERP 2019»
14 октября 2019 | Новость