Компания «Синимекс» примет участие в бизнес-форуме «1С:ERP»

newImg
11 октября состоится 6-й Бизнес-форум «1С:ERP», посвященный внедрению решений и сервисов на платформе «1С».

Традиционно в форуме примет участие компания «Синимекс», владеющая уникальным опытом автоматизации предприятий и внедрения программных продуктов «1С».

В рамках мероприятия пройдут пленарное заседание, параллельные тематические секции для пользователей «1С:ERP», круглые столы по отдельным решениям и сервисам «1С», вернисаж программных продуктов. На секции для финансовых директоров и главных бухгалтеров выступит Томми Экстранд (Tommi Ekstrand), менеджер проектов Bang&Bonsomer, на тему: «Реализация требований МСФО и учетной политики группы компаний в проекте SPUTNIK на «1С:ERP». Проект SPUTNIK был совместно реализован группой компаний Bang&Bonsomer и компанией «Синимекс».

В течение всего дня на площадке «Крокус Конгресс Холла» будет работать стенд «Синимекс», расположенный в павильоне №3, место 22. Все желающие смогут ознакомиться с экспертизой компании, задать интересующие вопросы и узнать о возможностях цифровизации бизнеса.

Кроме того, в программе Бизнес-форума запланирована церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года», в числе которых компания «Синимекс» с проектом «1С:ERP» – SPUTNIK в системе управления группой компаний Bang&Bonsomer».

Подробнее о форуме здесь.

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» представит свой взгляд на машинное обучение
3 октября 2019 | Новость
Следующая новость
Проект компании «Синимекс» стал победителем конкурса «1С:Проект года»
19 сентября 2019 | Новость