Компания «Синимекс» получила статус интегратора платформы Mobile SMARTS

Компания «Синимекс» получила статус интегратора платформы Mobile SMARTS | Новости компании «Синимекс»
Компания «Синимекс» подтвердила экспертизу в области разработки корпоративных мобильных решений, успешно пройдя сертификацию партнёра Клеверенс и получив статус интегратора платформы Mobile SMARTS.

Mobile SMARTS — это программная платформа для создания и внедрения мобильных решений для бизнеса. Она используется для разработки приложений под смартфоны, планшеты, терминалы сбора данных (ТСД) и микрокиоски (прайс-чекеры), обеспечивая полный цикл работы мобильной части (front-end) в транспортных, складских, торговых и производственных системах — от разработки до сопровождения.

Полученный статус подтверждает способность компании «Синимекс» реализовывать проекты на платформе с учётом лучших практик и архитектурных требований вендора. Сертификация также демонстрирует опыт компании «Синимекс» в интеграции мобильных решений с корпоративными системами, включая решения на базе 1С, где востребованы сценарии работы со штрихкодами, учётом товаров и управлением материальными активами.

«Расширение партнёрской сети и получение новых технологических компетенций позволяет компании «Синимекс» усиливать предложения для клиентов и развивать решения в области цифровизации операционных процессов с использованием мобильных технологий», — прокомментировал Андрей Гурьев, директор по автоматизации систем управления предприятием компании «Синимекс».

Подробности читайте в материале IT World по ссылке

Форма обратной связи

Предыдущая новость
Компания «Синимекс» вошла в Топ-30 крупнейших поставщиков решений для анализа данных
5 мая 2026 | Новость
Следующая новость
Компания «Синимекс» развивает экспертно-аналитическую систему совместно с ООО «Газпром ЦПС»
27 апреля 2026 | Новость