Компания «Синимекс» поделилась опытом внедрения платформы налогового мониторинга

newImg
Компания «Синимекс» стала партнером бизнес-встречи по налоговому мониторингу «Новые возможности и практический опыт», которая состоялась 9 сентября в Санкт-Петербурге. Программа мероприятия включала в себя обсуждение нововведений в автоматизации налогового мониторинга, порядок получения доступа к информационным системам организаций и практику подготовки к интеграции с АИС «Налог-3». 

В рамках мероприятия состоялось совместное выступление представителей Россельхозбанка и компании «Синимекс», которые поделились опытом подготовки и вступления в налоговый мониторинг организации на примере банка. Специалисты компании «Синимекс» выполнили весь цикл работ по внедрению и настройке платформы налогового мониторинга VK Tax Compliance.

«В мероприятии приняли участие более 200 представителей крупного бизнеса. Будущим участникам налогового мониторинга был интересен наш опыт внедрения проекта в банковской сфере, специфика которой – большие объемы раскрываемых данных. Мы на практике рассказали о преимуществах налогового мониторинга и процессе интеграции платформы с ИТ-системами организации», - комментирует Максим Матреничев, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами и партнерами компании «Синимекс».


Форма обратной связи

Предыдущая новость
Бизнес–форум 1С:ERP 2022
19 сентября 2022 | Новость
Следующая новость
Состоялся онлайн-митап «Асинхронный рендеринг в React 18 и принципы практичного рефакторинга»
16 сентября 2022 | Новость